НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ЯПОНСКОЙ ОРТОПЕДИИ:



Элла Диль (Карачкова)

Элла Диль (Карачкова)

Элла Карачкова (Диль) пользуется Phiten!

Двенадцатикратная чемпионка России и победительница множества международных чемпионатов по бадминтону, мастер спорта.

Элла Карачкова (Диль) в ожерельe Rakuwa Sport на чемпионате по бадминтону «Russian Open 2008».

 

Элла Диль родилась 5 августа 1978 года в России. Она является элитной российской спортсменкой, выступающей в таком виде спорта как бадминтон. На данный момент она является двенадцатикратной чемпионкой России. В 2008 году Элла Диль вошла в состав олимпийской сборной и примет участие в Пекинских играх.

Элла Диль имела в девичестве фамилию Карачкова. Она получила высшее образование в Самарском юридическом университете. На данный момент имеет звание мастера спорта по бадминтону.

Девушка начала профессионально участвовать в соревнованиях в сборной команде с 1995 года. Её личным тренером стала Л. Карачкова.

В 1997 году Элла Диль завоевала звание чемпионки России. Такого же успеха девушка добилась и в 1999 году.

На международной арене Элла Диль начала играть с 2003 года. В этом году она завоевала первое место на соревнованиях «Welsh International». В 2004 году девушка заняла почетное второе место на состязаниях «Portuguese International». В основном спортсменка предпочитает играть в одиночном виде, так как иногда только она сама может понять задуманную стратегию и технику ведения боя. В конце 2004 года спортсменка с легкостью завоевывает первое место соревнований «Russian Open».

Большинство любителей спорта были поражены легкостью и грациозностью этой спортсменки. Её игра завораживала с первого взгляда, так как была наполнена опасными моментами, интересными подачами и стремительностью. Девушка стала одной из любимейших спортсменок россиян, так как обладает не только отличными профессиональными качествами, но и радует своих поклонников искренней, лучезарной улыбкой.

В 2005 и 2006 годах девушка стала призером огромного количества чемпионатов и кубков. Она в прах разгромила спортсменок, имевших репутацию непобедимых игроков.

Одной из последних ошеломляющих побед стали соревнования «Italian International», на которых Элла Диль вновь продемонстрировала свои лидерские качества и профессионализм, заняв вторую позицию.

В 2008 году Элла Диль вошла в состав олимпийской сборной России. Спортсменка является фавориткой в бадминтоне. Многие уже сейчас не задумываясь говорят, что она привезет домой золотую медаль.

В российской бадминтонной сборной у Эллы Диль нет конкуренток, девушка никогда не обращала внимания на мелкие перипетии в коллективе, что придает её образу лишь честь и благородство.

Элла Диль (Карачкова) в ожерелье Фитен!

Элла Диль (Карачкова) в ожерелье Фитен!

Технологии «Фитен»

Продукты Phiten могут использовать и спортсмены и люди, ведущие малоподвижный образ жизни. Первым Phiten поможет быстрее восстанавливаться после тяжелых нагрузок и улучшать результаты, вторым снимать напряжения и усталость после рабочего дня. Phiten создан в Японии и создан действительно для всех!
Подробнее. >>

+7 (495)978-40-92


Мы находимся в Москве, но доставляем
заказы по всей России и СНГ!
Условия доставки. >> Заказывайте!


Найти Phiten в вашем городе. >>


Ушиб
Ушиб — закрытое повреждение тканей и органов без существенного нарушения их структуры. Ушиб обычно возникает в результате удара тупым предметом или при падении. Чаще повреждаются поверхностно расположенные ткани (кожа, подкожная клетчатка, мышцы и надкостница). Подробнее..

Другие статьи по ортопедии >>



  • Чпу
  • Производство фрезерных и плазменных станков с ЧПУ. Продажа, ремонт
  • stankirussia.ru