НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ЯПОНСКОЙ ОРТОПЕДИИ:



Дэниел Шулер (штат Флорида)

Дэниел Шулер (штат Флорида)

Дэниел Шулер (штат Флорида) пользуется Phiten!

Я никогда не думал, что смогу бегать или поднимать тяжести,  что смогу делать резкие движения , заниматься  каратэ и снова работать руками без артрита. Мои больные колени -это последствие принятия  ОксиКонтина у зубного врача, я думал хромота останется со мною на всю жизнь.
 Кроме того, напряжение связок плечевого сустава привели к артриту в моих руках, и я прекратил играть на гитаре и рисовать. Но только  одна полоска ленты Phiten и артрит и колени перестали меня мучить, я смог освободиться от боли и бегать снова. Phiten действительно освобождает от боли и у него нет аналогов. Без него те же самые боли возвращаются в конечном счете, таким образом, я знаю точно, что Phiten помогает. Именно поэтому я покупаю каждый товар Phiten,который только возможно, я делюсь ими с соседями, моей семьей и моими домашними животными. Сегодня я рассказал одной женщине, которая работает в приюте для собак, как надевал на мою собаку породы  Ши-Тцу спортивный браслет. Прежде, чем он носил это, он был слабым и прихрамывал на правую лапку, а также имел нарыв в ухе. С браслетом он стал сильным, здоровым, перестал хромать, и его нарыв полностью  излечился.

-----
OxyContin - торговая марка препарата гидрохлорид oxycodone. Производимый фирмой Пурду Фарма Л.П.., OxyContin –форма оксикодона, выпуск которого находится под контролем, препарат назначается для лечения хронических болей. При должном использовании препарат может облегчить боли в течение 12 часов. Совсем недавно, в прессе много внимания уделялось процедуре отпуска данного препарата и увеличению количества злоупотребления им. Согласно статистическим данным полиции по контролю за оборотом наркотиков, приблизительно 1.6 миллиона американцев использовали препарат не в медицинских целях. Дальнейшие статистические отчеты показали увеличение числа таких случаев почти на 36% за один год  с 1999 до 2000.

ЯПОНСКИЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ - ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ:

Технологии «Фитен»

Продукты Phiten могут использовать и спортсмены и люди, ведущие малоподвижный образ жизни. Первым Phiten поможет быстрее восстанавливаться после тяжелых нагрузок и улучшать результаты, вторым снимать напряжения и усталость после рабочего дня. Phiten создан в Японии и создан действительно для всех!
Подробнее. >>

+7 (495)978-40-92


Мы находимся в Москве, но доставляем
заказы по всей России и СНГ!
Условия доставки. >> Заказывайте!


Найти Phiten в вашем городе. >>


Диагностика и лечение повреждений менисков коленного сустава у спортсменов
Одним из частых повреждений коленного сустава у спортсменов является повреждение менисков. В 4—7 раз чаще повреждается медиальный мениск. Подробнее..

Другие статьи по ортопедии >>